В Запорожье инспекторы по парковке оштрафовали своего начальника
Підтримай IPnews
Закон один для всех.
Если в городе карантин и машин на дорогах стало гораздо меньше – это не значит, что можно нарушать уже существующие Правила дорожного движения.
В Запорожье, инспекторы по парковке патрулируют улицы города. Из-за действующего карантина, автомобилей стало действительно меньше, но водители продолжают периодически парковаться “где попало”.
Так был оштрафован директор департамента правового обеспечения горсовета. К слову, он и руководит службой инспекторов по парковке.
Чиновник нарушил правила, когда припарковался плотно возле пешеходного перехода. За это он получил административное наказание и штраф в размере 510 грн.

Читайте также: В Запорожье мать избила своего сына из-за мобильного телефона
Хотите быть в курсе событий в Украине и мире, следите за нами в Фейсбук и на канале в Telegram.