Еще одно градообразующее предприятие Запорожья уходит на карантин

Підтримай IPnews

Правда, также не полностью: производственные цеха работу прекращать не будут.

Речь идет о предприятии “Мотор Сич”. Руководство предприятия обьявило, что с 30 марта сотрудники уходят на карантин. По домам отправляют всех, кто не задействован в производственном процессе. При этом не уточняется – переводят сотрудников на удаленную работу, или они просто будут сидеть дома. Также не уточняется момент с заработной платой сотрудников.

Известно, что решение связано с тем, что у одного из работников предприятия подозревали коронавирус. Хотя потом диагноз и не подтвердился, но меры предосторожности решили все равно применить.

Читайте также: Засухи, жара, бесснежные зимы: как изменится климат Запорожья в ближайшем будущем

Хотите быть в курсе событий в Украине и мире, следите за нами в Фейсбук и на канале в Telegram.

Читайте також