Двое запорожцев попали в жуткое ДТП: есть пострадавшие
Підтримай IPnews
В результате происшествия погибла девушка.
Инцидент произошел на этих выходных, в субботу, 28-го марта. В Запорожской области произошло ДТП на трассе “Мелитополь-Одесса”. В лесу случился пожар, из-за возгорания сухой травы. Пламя распространилось так, что загорелась машина “Шевроле Нива”. Ранее эта машина попала в ДТП.
Как сообщает пресс-служба ГСЧС в Херсонской области, в машине находились два жителя Запорожья – мужчина-водитель и на пассажирском сидении девушка.
В результате аварии и сильного удара, женщину зажало внутри машины, она оказалась в ловушке. Пострадавшая скончалась на месте из-за травм, несовместимых с жизнью. Мужчину госпитализировали в больницу.