В Запорожской области посетитель под наркотиками пытался сломать шлагбаум
Підтримай IPnews
Настойчивый посетитель пытался попасть на территорию Бердянского городского совета. Для этого снес два шлагбаума.
Об инциденте, произошедшем еще на прошлой неделе, 26 марта, в Бердянске Запорожской области, сообщает местное СМИ, со ссылкой на полицию.
Так, молодой человек, на автомобиле марки BMW, попытался проникнуть на территорию Бердянского городского совет. Первый шлагбаум он снес машиной, а вот второй ломал уже руками. Один из прохожих даже сделал ему замечание по этому поводу, на которое парень не отреагировал.
Прибившая на место происшествия полиция составила протокол и определила, что молодой человек находится в состоянии наркотического опьянения.
Кроме того, что он будет привлечен к ответственности за езду в состоянии наркотического опьянения, и восстанавливать поломанные шлагбаумы, его авто замечено в ДТП с беременной женщиной. Разбирательством занимаются соответствующие органы.
Читайте также: В Запорожской области массово убивают животных (ФОТО 18+)
Хотите быть в курсе событий в Украине и мире, следите за нами в Фейсбук и на канале в Telegram.