В Запорожье водителю автобуса стало плохо, и он врезался в бетонные щиты (Фото)
Підтримай IPnews
По информации очевидцев, водитель врезался в ограждение на остановке «Украина», а остановить его смогли только возле площади Маяковского.
В пятницу, 13 декабря в Запорожье на проспекте Соборном водителю социального автобуса стало плохо, и он врезался в ограждение возле подземного пешеходного перехода на остановке общественного транспорта «Украина». Судя по фото, которые нам прислали в редакцию, он снес щиты и разбил бетонное ограждение.
По словам очевидцев, остановить автобус удалось только возле площади Маяковского.
На месте происшествия работает патрульная полиция и «скорая».
Пресс-секретарь патрульной полиции Екатерина Шевченко рассказала, что водитель совершил ДТП с бетонными щитами и никакие другие транспортные средства не были задействованы в аварии. Водителя забрала карета скорой помощи. Больше никто не пострадал.
Читайте также: В Запорожской области родители поселили ребёнка в сарай
Хотите быть в курсе событий в Украине и мире, следите за нами в Фейсбук и на канале в Telegram.